8 (800) 777-56-03

Бесплатный номер для регионов России

info@bolle-goggles.ru

Отдел продаж

Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д.14

Пн-Пт 9:00-17:30

Сб-Вс Выходные дни

О подделках очков Bolle

Уважаемые покупатели, будьте осторожны!!!

Ни для кого не секрет, что вещи, которые становятся популярными у потребителей рано или поздно начинают подделывать, копировать или использовать чужой товарный знак. На сегодня в России отмечены многочисленные случаи выявления некачественных копий очков Bolle. Подделывая такой сложный технический продукт как очки Bolle, злоумышленники не могут использовать передовых технологий заводов, таких как покрытия: Platinum, HD, Twilight. По сути копии даже не обладают анти запотевающими свойствами, не говоря уже о баллистической стойкости или стойкости к механическим повреждениям.

Приобретая официальную продукцию Bolle в нашей компании или на нашем сайте www.bolle-goggles.ru, Вы становитесь обладателем настоящих защитных очков, с гарантированным качеством и долгим сроком эксплуатации.

Наша цена на очки Bolle является официальной рекомендованной ценой для продажи в России. Если Вы хотите покупать большие партии очков, цена для Вас может быть индивидуальной!

Обо всех случаях выявления подделок и копий защитных очков Bolle просим Вас сообщать нам для принятия незамедлительных мер реагирования, вплоть до привлечения виновных лиц к уголовной ответственности.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.